Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Service-Chat

Wie können wir Ihnen helfen?

Haben Sie Fragen oder benötigen Sie Unterstützung? Starten Sie einfach den Service-Chat und treten Sie mit uns in Kontakt.

SSL verschlüsselte Übertragung
Service-Center
05451 55-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ40351060
BICWELADED1STF

Vermögen und Vorsorge

Ihre Ansprechpartner 

Münzhaufen der Größe nach aufsteigend aufgereiht

Vermögen und Vorsorge

Ihre Ansprechpartner 

Ibbenbüren

Ihre Gesprächspartner in Ibbenbüren

Tibor Bauschulte

Vermögens- und Vorsorgeberater Firmenkunden

Telefon: 05451 55-12224

E-Mail: tibor.bauschulte@ksk-steinfurt.de

Heribert Plett

Vermögens- und Vorsorgeberater Firmenkunden  

Telefon: 05451 55-12226

E-Mail: heribert.plett@ksk-steinfurt.de

Ulrike Potthoff

Vermögens- und Vorsorgeberaterin Firmenkunden  

Telefon: 05451 55-12228

E-Mail: ulrike.potthoff@ksk-steinfurt.de

Manuela Schürkamp

Vermögens- und Vorsorgeberaterin Firmenkunden  

Telefon: 05451 55-12230

E-Mail: manuela.schuerkamp@ksk-steinfurt.de

Andreas Strier

Vermögens- und Vorsorgeberater Firmenkunden

Telefon: 05451 55-12231

E-Mail: andreas.strier@ksk-steinfurt.de

Steinfurt

Ihre Gesprächspartner in Steinfurt

Dirk Karrengarn

Vermögens- und Vorsorgeberater Firmenkunden

Telefon: 05451 55-12286  

E-Mail: dirk.karrengarn@ksk-steinfurt.de

Heribert Plett

Vermögens- und Vorsorgeberater Firmenkunden  

Telefon: 05451 55-12226

E-Mail: heribert.plett@ksk-steinfurt.de

Matthias Sundorf

Vermögens- und Vorsorgeberater Firmenkunden

Telefon: 05451 55-12287

E-Mail: matthias.sundorf@ksk-steinfurt.de

Greven

Ihre Gesprächspartner in Greven

Thorsten Finke

Vermögens- und Vorsorgeberater Firmenkunden  

Telefon: 05451 55-12270

E-Mail: thorsten.finke@ksk-steinfurt.de

Heribert Plett

Vermögens- und Vorsorgeberater Firmenkunden  

Telefon: 05451 55-12226

E-Mail: heribert.plett@ksk-steinfurt.de

Tanja Beimdiek

Vermögens- und Vorsorgeberaterin Firmenkunden

Telefon: 05451 55-12245

E-Mail: tanja.beimdiek@ksk-steinfurt.de

 Cookie Branding
keep it
i