Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Kunden-Service-Center
05451 55-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ40351060
BICWELADED1STF

Mit der Sparkasse sind Sie näher dran

An allem, was wichtig ist.

Menschen laufen durch Empfangshalle

Mit der Sparkasse sind Sie näher dran

An allem, was wichtig ist.

Beratung – Kommunen & Insitutionen

Beratung für Kommunen & Institutionen in Greven

Michael Menger

Leiter 

Telefon: 05451 55-11814
E-Mail: michael.menger@ksk-steinfurt.de

Felix Steinke

Berater Kommunen & Institutionen

Telefon: 05451 55-11816
E-Mail: felix.steinke@ksk-steinfurt.de

Judith Wedderhoff

Beraterin Kommunen & Institutionen

Telefon: 05451 55-11919
E-Mail: judith.wedderhoff@ksk-steinfurt.de

Spezialisten und Assistenz

Beratung für Kommunen & Institutionen in Greven

Maria Bollo

Vertriebsassistentin

Telefon: 05451 55-11929
E-Mail: maria.bollo@ksk-steinfurt.de

Christian Twilling

Spezialist Unternehmens- und Projektfinanzierung

Telefon: 05451 55-11817
E-Mail: christian.twilling@ksk-steinfurt.de

Katja Schulze Hülshorst

Versicherungsspezialistin Firmenkunden  

Telefon: 05451 55-19780
E-Mail: katja.schulze.huelshorst@ksk-steinfurt.de

Markus Völker

Leiter Electronic Banking

Telefon: 05451 55-11831
E-Mail: markus.voelker@ksk-steinfurt.de

Susanne Brinner

Spezialistin Electronic Banking

Telefon: 05451 55-11838
E-Mail: susanne.brinner@ksk-steinfurt.de

 Cookie Branding
i